Наши строители вернулись с наградами с международной выставки

ad1a73ae38beacd21b08043eb0a92a3bДрузья, мы рады представить вам обновление в нашем портфолио – коттедж в стиле лофт на берегу моря, ключи от которого мы торжественно вручили его новым хозяевам на прошлой неделе.

Дом был построен по эскизу знаменитого архитектора Андрея Аштвацатурова. Нам удалось реализовать его в рекордно короткие сроки: от создания полной проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию прошло 10 месяцев.

Особенность дома – это шикарные интерьеры в стиле «нью-йоркский лофт». Для воссоздания атмосферы «ревущих 50-х» мы использовали эксклюзивные материалы: текстиль от Ralph Lauren, шторы и карнизы Versace и мебель, созданную итальянскими мебелировщиками по эскизам и наброскам заказчика.

Во дворе располагаются бассейн с вышкой для прыжков и небольшой теннисный корт. Крыша выполнена из самозатемняющегося стекла, который позволяет регулировать уровень освещенности в различное время суток. Коттедж оснащен системой «Умный дом», которой можно управлять со смартфона или планшета.

Готовый объект удачно вписался в живописную местность и дополнил ландшафт.